Устранение засоров канализации

Наиболее частая проблема — засор в раковине. Обычно он образуется из-за скопления жира и различных бытовых отходов, которые постепенно наслаиваются на стенки, уменьшая пропускную способность сифона. Так же засору способствует неправильная сборка сифона и даже некачественный монтаж труб канализации.
Мы беремся за Устранение засоров канализации – от простых до самых сложных. Мы готовы ликвидировать любой засор в колодцах и внешних канализационных трубах. В своей работе, наши специалисты используют только самые безопасные и эффективные методы и средства, а также колоссальный опыт, в сочетании с передовыми мировыми технологиями.
Засор в унитазе так же может возникать из-за некачественного монтажа системы водоотведения, либо если в вашем доме остались чугунные трубы, на стенки которых легче оседают отходы, попадающие в сток.
Однако современные трубы с не разлагаемой гладкой внутренней поверхностью не застрахованы полностью от засоров. Другими причинами засоров труб могут стать неправильный монтаж труб, из-за чего вода в трубах застаивается и на месте застоев создаются засоры, требующие прочистки. Прочистка канализации в квартире может потребоваться, если общий стояк забился нерастворяемой бумагой или средствами личной гигиены.
Во всех случаях засоров, когда требуется основательная чистка канализации, вы можете обратиться за помощью в нашу компанию.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *